05242/985900 | info@winklerswurst.de
Versand erfolgt von Montag bis Donnerstag
Kostenloser Versand ab 75€*

Ansprechpartner

header_kontakt539823ba351c7

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Dann melden Sie sich bei uns!
Wir helfen Ihnen gerne weiter und kümmern uns um Sie.

 

Christian Stoian
Tel.: 05242 98590-13
E-Mail: christian.stoian@winklerswurst.de 
Ansprechpartner: Kundenbetreuung, Bestellannahme - Rumänisch, Deutsch

Ivonne Schnitker
Tel.: 05242 98590-19
E-Mail: ivonne.schnitker@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Marketing

Judith Mühlhausen
Tel.: 05242 98590-25
E-Mail: judith.muehlhausen@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Einkauf, Personal

Saskia 
Wingbermühlen
Tel.: 05242 98590-27
E-Mail: saskia.wingbermuehlen@winklerswurst.de
Ansprechpartner: Qualitätsmanagement 

Ramona Schwartz
Tel.: 05242 98590-14
E-Mail: ramona.schwartz@winklerswurst.de 
Ansprechpartnerin: Einkauf - Rumänisch, Deutsch

Sabine Strüber-Frohn
Tel.: 05242 98590-23
E-Mail: sabine.strueber-frohn@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Einkauf

Erika Gieffers
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: erika.gieffers@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Buchhaltung

Teresa Winkler
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: teresa.winkler@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Personal, Finanzen, Organisation

Zuletzt angesehen