Ansprechpartner

header_kontakt539823ba351c7

Haben Sie Fragen oder Anregungen? Dann melden Sie sich bei uns!
Wir helfen Ihnen gerne weiter und kümmern uns um Sie.

 

Melania Herzog
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: Melania.Herzog@winklerswurst.de 
Ansprechpartnerin: Übersetzung, Bestellannahme - Rumänisch, Deutsch

Eugenie Eller

Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: eugenie.eller@winklerswurst.de  
Ansprechpartnerin: Reklamation, Bestellannahme - Russisch, Deutsch

 

Gabriele Dellit
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: Gabriele.Dellit@winklerswurst.de 
Ansprechpartnerin: Bestellannahme - Deutsch

 

Ramona Schwartz
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: ramona.schwartz@winklerswurst.de 
Ansprechpartnerin: Übersetzung, Einkauf - Rumänisch, Deutsch

Erika Gieffers
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: erika.gieffers@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Buchhaltung

Sabine Strüber-Frohn
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: sabine.strueber-frohn@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Einkauf

Alin Strehl
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: alin.strehl@winklerswurst.de 
Ansprechpartnerin: Qualitätsmanagement

Klaus Winkler
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: klaus.winkler@winklerswurst.de
Ansprechpartner: Beratung der Geschäfts- und Privatkunden

Teresa Winkler
Tel.: 05242 98590-0
E-Mail: teresa.winkler@winklerswurst.de
Ansprechpartnerin: Personal, Finanzen, Organisation


 

 

 

 

 

 

Zuletzt angesehen